معلومات عن الشركة

وقد INTCERA العلامة التجارية الجديدة من Fiberconcepts "منذ سنوات. Fiberconcepts هي إحدى الشركات الرائدة منتج عالمي والمورد من المكونات البصرية قسط الألياف السلبي متخصصة في الشبكات الحرجة تماما. لدينا المكونات والحلول يمكن العثور عليها في التطبيقات في الأعمال التجارية والحكومية وغيرها في جميع أنحاء العالم. Fiberconcepts، تأسست في عام 2002 ويقع مقرها الرئيسي في شنتشن، الصين. وقد استخدمت Fiberconcepts خبرة تقنية قوية لإنشاء محفظة المنتج INTCERA. وحتى الآن، فقد أصبح Fiberconcetps مصدر عالمي نشط واحد لمكونات ربط البصرية المنفعلة.

قصة نجاحنا بسيطة: حاجات تلبية احتياجات العملاء مع منتجات ذات جودة تسليمها في الوقت المحدد، في كل مرة بسعر عادل مع خدمة من الدرجة العالم. نظرا للا هوادة فيها جودة المنتج والأداء، أنشأنا التعاون والمنفعة المتبادلة طويلة الأمد مع عملائنا في جميع أنحاء العالم

  • صفيف الألياف

    صفيف الألياف

  • MTP-MPO كاسيت OM3-12Fibers

    MTP-MPO كاسيت OM3-12Fibers

  • 100G QSFP28 CLR4 2KM

    100G QSFP28 CLR4 2KM

  • 100G QSFP28 TO 4X25G SFP28 AOC

    100G QSFP28 TO 4X25G SFP28 AOC