Tentang Perusahaan

INTCERA telah menjadi merek baru Fiberconcepts' sejak tahun lalu. Fiberconcepts adalah produsen global terkemuka dan pemasok komponen optik premium serat pasif yang mengkhususkan diri dalam jaringan sepenuhnya kritis. komponen dan solusi kami dapat ditemukan dalam aplikasi dalam bisnis, pemerintahan dan lain-lain di seluruh dunia. Fiberconcepts, didirikan pada tahun 2002 dan berkantor pusat di Shenzhen, Cina. Fiberconcepts telah menggunakan keahlian teknis yang kuat untuk menciptakan portofolio produk INTCERA. Sampai sekarang, Fiberconcetps telah menjadi aktif salah satu sumber global untuk pasif komponen interkoneksi optik.

kisah sukses kami sederhana: memenuhi kebutuhan pelanggan dengan kualitas produk disampaikan pada waktu, setiap kali pada harga yang adil dengan layanan kelas dunia. Karena tanpa kompromi kualitas produk dan kinerja, kami telah menetapkan jangka panjang kerjasama saling menguntungkan dengan pelanggan kami di seluruh dunia

  • Fiber Array

    Fiber Array

  • MTP-MPO Kaset-OM3-12Fibers

    MTP-MPO Kaset-OM3-12Fibers

  • 100G QSFP28 CLR4 2 KM

    100G QSFP28 CLR4 2 KM

  • 100G QSFP28 TO 4X25G SFP28 AOC

    100G QSFP28 TO 4X25G SFP28 AOC