A propos de la société

INTCERA a été une nouvelle marque de Fiberconcepts' il y a depuis des années. Fiberconcepts est un important producteur et fournisseur mondial de composants optiques de fibre passive premium spécialisée dans les réseaux totalement critiques. Vous trouverez nos composants et solutions dans les applications dans les entreprises, le gouvernement et d'autres dans le monde entier. Fiberconcepts, a été fondée en 2002 et est basée à Shenzhen, en Chine. Fiberconcepts a utilisé la forte expertise technique pour créer le portefeuille de produits de INTCERA. Jusqu'à présent, Fiberconcetps est devenu une source globale d'une activité pour les composants d'interconnexion passifs optiques.

Notre succès est simple: les besoins des clients de répondre avec des produits de qualité livrés à temps, à chaque fois à un prix juste avec un service de classe mondiale. En raison de la qualité sans compromis et la performance du produit, nous avons établi la coopération des avantages mutuels à long terme avec nos clients dans le monde entier

  • Fiber Array

    Fiber Array

  • MTP-cassette-MPO OM3-12Fibers

    MTP-cassette-MPO OM3-12Fibers

  • 100G QSFP28 Clr4 2KM

    100G QSFP28 Clr4 2KM

  • 100G QSFP28 À 4X25G SFP28 AOC

    100G QSFP28 À 4X25G SFP28 AOC