हमारे बारे में कंपनी

INTCERA साल पहले के बाद से Fiberconcepts 'का एक नया ब्रांड किया गया है। Fiberconcepts एक अग्रणी वैश्विक निर्माता और प्रीमियम निष्क्रिय फाइबर ऑप्टिक पूरी तरह से महत्वपूर्ण नेटवर्क में विशेषज्ञता घटकों के आपूर्तिकर्ता है। हमारे घटकों और समाधान दुनिया भर में अन्य लोगों के व्यवसायों, सरकार में अनुप्रयोगों और में पाया जा सकता। Fiberconcepts, 2002 में स्थापित किया गया था और शेन्ज़ेन, चीन में मुख्यालय है। Fiberconcepts INTCERA उत्पाद पोर्टफोलियो बनाने के लिए मजबूत तकनीकी विशेषज्ञता का उपयोग किया है। अब तक, Fiberconcetps निष्क्रिय ऑप्टिकल इंटरकनेक्ट घटकों के लिए एक सक्रिय एक वैश्विक स्रोत बन गया है।

हमारी सफलता की कहानी सरल है: गुणवत्ता वाले उत्पादों के साथ ग्राहकों को पूरा जरूरतों को समय पर, एक विश्व स्तरीय सेवा के साथ एक उचित मूल्य पर हर बार दिया। उत्पाद की गुणवत्ता और प्रदर्शन के मामले में समझौता के कारण, हम दुनिया भर में अपने ग्राहकों के साथ लंबी अवधि के पारस्परिक लाभ के सहयोग की स्थापना की है

  • Fiber Array

    Fiber Array

  • एमटीपी-MPO कैसेट-OM3-12Fibers

    एमटीपी-MPO कैसेट-OM3-12Fibers

  • 100G QSFP28 CLR4 2 मी

    100G QSFP28 CLR4 2 मी

  • 100G QSFP28 को 4X25G SFP28 एओसी

    100G QSFP28 को 4X25G SFP28 एओसी