sobre la empresa

INTCERA ha sido una nueva marca de Fiberconcepts' desde hace años. Fiberconcepts es un productor global líder y proveedor de componentes de fibra óptica pasiva prima especializadas en redes totalmente críticos. Nuestros componentes y soluciones se pueden encontrar en aplicaciones en las empresas, el gobierno y otros en todo el mundo. Fiberconcepts, fue fundada en 2002 y tiene su sede en Shenzhen, China. Fiberconcepts ha utilizado la fuerte experiencia técnica para crear la cartera de productos INTCERA. Hasta ahora, se ha convertido en un Fiberconcetps una fuente global activa para componentes ópticos pasivos de interconexión.

Nuestra historia de éxito es simple: a satisfacer las necesidades de los clientes con productos de calidad entregados a tiempo, cada vez que a un precio razonable con un servicio de clase mundial. Debido a la inflexible calidad del producto y el rendimiento, hemos establecido una cooperación de beneficio mutuo a largo plazo con nuestros clientes en todo el mundo

  • Matriz de fibra

    Matriz de fibra

  • MTP-MPO cassette-OM3-12Fibers

    MTP-MPO cassette-OM3-12Fibers

  • 100G QSFP28 CLR4 2KM

    100G QSFP28 CLR4 2KM

  • AOC 100G QSFP28 A 4X25G SFP28

    AOC 100G QSFP28 A 4X25G SFP28