Über Firma

INTCERA hat eine neue Marke von Fiberconcepts' gewesen vor seit Jahren. Fiberconcepts ist ein weltweit führender Hersteller und Anbieter von Premium-passiven LWL-Komponenten in vollständig kritischen Netzwerken spezialisiert ist. Unsere Komponenten und Lösungen können in Anwendungen in Unternehmen, Behörden und andere auf der ganzen Welt zu finden. Fiberconcepts, wurde 2002 gegründet und befindet sich in Shenzhen, China ansässig. Fiberconcepts hat die starke technische Know-how genutzt, um das INTCERA Produktportfolio zu erstellen. Bisher hat Fiberconcetps eine aktive globale Quelle für passive optische Verbindungskomponenten wird.

Unsere Erfolgsgeschichte ist einfach: die Bedürfnisse der Kunden mit hochwertigen Produkten pünktlich geliefert, jedes Mal zu einem fairen Preis mit einem Weltklasse-Service. Aufgrund der Produktqualität und Leistung kompromisslos, haben wir weltweit langfristige gegenseitigen Nutzen Zusammenarbeit mit unseren Kunden etabliert

  • Fiber Array

    Fiber Array

  • MTP-MPO Kassetten-OM3-12Fibers

    MTP-MPO Kassetten-OM3-12Fibers

  • 100G QSFP28 CLR4 2KM

    100G QSFP28 CLR4 2KM

  • 100G QSFP28 TO 4X25G SFP28 AOC

    100G QSFP28 TO 4X25G SFP28 AOC