About会社

INTCERAは数年前からFiberconcepts'の新ブランドとなっています。 Fiberconceptsは完全にクリティカルなネットワークに特化したプレミアムパッシブ光ファイバ部品の世界的なリーディングプロデューサーおよびサプライヤです。 当社のコンポーネントおよびソリューションは、世界中の企業、政府機関などでの用途で見つけることができます。 Fiberconceptsは、2002年に設立され、深セン、中国に本社を置いています。 FiberconceptsはINTCERAの製品ポートフォリオを作成するための強力な技術的な専門知識を使用しています。 今まで、Fiberconcetpsは、受動光相互接続コンポーネントのアクティブなグローバルソースとなっています。

私たちのサクセスストーリーは単純です:品質の製品と会うの顧客のニーズは、世界クラスのサービスと公正な価格で、時間上のすべての時間をお届け。 妥協のない製品の品質と性能のために、私たちは世界中のお客様との長期的互恵協力を確立しています

  • ファイバーアレイ

    ファイバーアレイ

  • MTP-MPOカセット-OM3-12Fibers

    MTP-MPOカセット-OM3-12Fibers

  • 100G QSFP28 CLR4 2KM

    100G QSFP28 CLR4 2KM

  • 100G QSFP28 TO 4X25G SFP28 AOC

    100G QSFP28 TO 4X25G SFP28 AOC