کے بارے میں کمپنی

INTCERA سال پہلے سے Fiberconcepts 'کا ایک نیا برانڈ رہا ہے. Fiberconcepts پریمیم غیر فعال فائبر آپٹک مکمل طور پر اہم نیٹ ورکس میں مہارت اجزاء کی ایک معروف عالمی پروڈیوسر اور سپلائر ہے. ہمارا اجزاء اور سلوشنز دنیا بھر میں اور دوسروں کے کاروباری اداروں، حکومت میں ایپلی کیشنز میں پایا جا سکتا ہے. Fiberconcepts، 2002 میں قائم کیا گیا تھا اور شینزین، چین میں واقع ہے. Fiberconcepts INTCERA مصنوعات پورٹ فولیو تخلیق کرنے کے لئے مضبوط تکنیکی مہارت کا استعمال کیا ہے. اب تک، Fiberconcetps غیر نظری تعلق رکھنا اجزاء کے لئے ایک فعال ایک عالمی ذریعہ بن گیا ہے.

ہماری کامیابی کی کہانی بہت سادہ ہے: معیار کی مصنوعات کے ساتھ ملو گاہک کی ضروریات کو ایک عالمی معیار کی خدمت کے ساتھ ایک مناسب قیمت پر ہر وقت، وقت پر ہونے والا. مصنوعات کے معیار اور کارکردگی ہٹھیلی کی وجہ سے، ہم دنیا بھر میں اپنے صارفین کے ساتھ طویل مدتی باہمی فائدے تعاون قائم کیا ہے

  • Fiber Array

    Fiber Array

  • یمٹیپی MPO کیسٹ-OM3-12Fibers

    یمٹیپی MPO کیسٹ-OM3-12Fibers

  • 100G QSFP28 CLR4 2KM

    100G QSFP28 CLR4 2KM

  • 100G QSFP28 TO 4X25G SFP28 یوسی

    100G QSFP28 TO 4X25G SFP28 یوسی