• 세라믹 페럴
  • 세라믹 페럴
  • 세라믹 페럴
  • 세라믹 페럴
  • 세라믹 페럴
  • 세라믹 페럴
  • 세라믹 페럴
  • 세라믹 페럴
  • 세라믹 페럴
  • 세라믹 페럴
  • 세라믹 페럴

세라믹 페럴

좋은 호환성

정확한 기계적 치수

좋은 신뢰성과 안정성

페룰의 종류 : SC, ST, LC, MU, SMA

최종면의 종류 : 플랫, PC는, 콘, 단계, 사전 각도

RoHS 준수, 벨 코어, IEC 준수

제품 설명

세라믹 페럴

풍모:
 좋은 호환성
 정확한 기계 치수
 좋은 신뢰성과 안정성
 페룰의 종류 : SC, ST, LC, MU, SMA의
 최종면의 종류 : 평면, PC, 콘, 단계, 사전 각도
 RoHS 준수, 벨 코어, IEC와 준수
응용 프로그램 :
 통신
 CATV
 LAN (FTTx의 포함)
 데이터 네트워크

일반 페럴 사양 :

PD


  • 이전 :
  • 다음 :

  • 여기에 메시지를 작성하여 보내주십시오

    관련 상품

    더 +
    • 파이버 어레이

      파이버 어레이

    • MTP-MPO 카세트 - OM3-12Fibers

      MTP-MPO 카세트 - OM3-12Fibers

    • 100G QSFP28 CLR4 2KM

      100G QSFP28 CLR4 2KM

    • 100G QSFP28 TO 4X25G SFP28의 AOC

      100G QSFP28 TO 4X25G SFP28의 AOC