• keramik Ferrule
  • keramik Ferrule
  • keramik Ferrule
  • keramik Ferrule
  • keramik Ferrule
  • keramik Ferrule
  • keramik Ferrule
  • keramik Ferrule
  • keramik Ferrule
  • keramik Ferrule
  • keramik Ferrule

keramik Ferrule

kompatibilitas yang baik

dimensi mekanik akurat

keandalan yang baik dan stabilitas

Varietas ferrule: SC, ST, LC, MU, SMA

Varietas akhir-wajah: datar, PC, Cone, Langkah, Pre-siku

Compliant dengan RoHS, Bellcore, IEC

Deskripsi Produk

keramik Ferrule

Fitur:
 kompatibilitas Baik
 dimensi mekanis Akurat
 Baik keandalan dan stabilitas
 Varietas ferrule: SC, ST, LC, MU, SMA
 Varietas akhir-wajah: datar, PC, Cone, Langkah, Pre-siku
 Compliant dengan RoHS, Bellcore, IEC
Aplikasi:
 telekomunikasi
 CATV
 (termasuk FTTx) LAN
 jaringan data

General Ferrule Keterangan:

PD


  • Sebelumnya:
  • : Berikutnya

  • Tulis pesan Anda di sini dan kirimkan kepada kami

    Produk-produk terkait

    lebih +
    • Serat Array

      Serat Array

    • MTP-MPO Kaset-OM3-12Fibers

      MTP-MPO Kaset-OM3-12Fibers

    • 100G QSFP28 CLR4 2 KM

      100G QSFP28 CLR4 2 KM

    • 100G QSFP28 TO 4X25G SFP28 AOC

      100G QSFP28 TO 4X25G SFP28 AOC