• férula de cerámica
  • férula de cerámica
  • férula de cerámica
  • férula de cerámica
  • férula de cerámica
  • férula de cerámica
  • férula de cerámica
  • férula de cerámica
  • férula de cerámica
  • férula de cerámica
  • férula de cerámica

férula de cerámica

buena compatibilidad

dimensiones mecánicas precisas

Buena fiabilidad y estabilidad

Variedades de férula: SC, ST, LC, MU, SMA

Variedades de cara frontal: plano, PC, Cone, Step, Pre-ángulo

Cumple con RoHS, Bellcore, IEC

Descripción del producto

férula de cerámica

caracteristicas:
 buena compatibilidad
 dimensiones mecánicas precisas
 buena fiabilidad y estabilidad
 variedades de férula: SC, ST, LC, MU, SMA
 Variedades de cara frontal: plana, PC, Cone, Step, Pre-ángulo
 Cumple con RoHS, Bellcore, IEC
de aplicación:
 Telecomunicaciones
 CATV
 LAN (incluyendo FTTx)
 red de datos

General de la virola pliego de condiciones:

PD


  • Anterior:
  • : Siguiente

  • Escribe un mensaje aquí y enviarlo a nosotros

    Productos relacionados

    más +
    • Matriz de fibra

      Matriz de fibra

    • MTP-MPO cassette-OM3-12Fibers

      MTP-MPO cassette-OM3-12Fibers

    • 100G QSFP28 CLR4 2KM

      100G QSFP28 CLR4 2KM

    • AOC 100G QSFP28 A 4X25G SFP28

      AOC 100G QSFP28 A 4X25G SFP28