• सिरेमिक सामी
  • सिरेमिक सामी
  • सिरेमिक सामी
  • सिरेमिक सामी
  • सिरेमिक सामी
  • सिरेमिक सामी
  • सिरेमिक सामी
  • सिरेमिक सामी
  • सिरेमिक सामी
  • सिरेमिक सामी
  • सिरेमिक सामी

सिरेमिक सामी

अच्छा संगतता

सटीक यांत्रिक आयाम

अच्छा विश्वसनीयता और स्थिरता

सामी की किस्मों: अनुसूचित जाति, जनजाति, नियंत्रण रेखा, एमयू, एसएमए

अंत चेहरे की किस्मों: फ्लैट, पीसी, शंकु, चरण, पूर्व कोण

RoHS, Bellcore, आईईसी के अनुरूप

उत्पाद वर्णन

सिरेमिक सामी

विशेषताएं:
 अच्छा संगतता
 सटीक यांत्रिक आयाम
 अच्छा विश्वसनीयता और स्थिरता
 सामी की किस्मों: अनुसूचित जाति, जनजाति, नियंत्रण रेखा, एमयू, एसएमए
 अंत चेहरे की किस्मों: फ्लैट, पीसी, शंकु, चरण, पूर्व कोण
 RoHS, Bellcore, आईईसी के साथ अनुरूप
आवेदन:
 दूरसंचार
 CATV
 लैन (सहित FTTx)
 डाटा नेटवर्क

जनरल सामी विशिष्टता:

पीडी


  • पिछला:
  • अगला:

  • यहाँ अपना संदेश लिखें और हमें भेजें

    संबंधित उत्पाद

    अधिक +
    • फाइबर ऐरे

      फाइबर ऐरे

    • एमटीपी-MPO कैसेट-OM3-12Fibers

      एमटीपी-MPO कैसेट-OM3-12Fibers

    • 100G QSFP28 CLR4 2 मी

      100G QSFP28 CLR4 2 मी

    • 100G QSFP28 को 4X25G SFP28 एओसी

      100G QSFP28 को 4X25G SFP28 एओसी