• cerâmica Virola
  • cerâmica Virola
  • cerâmica Virola
  • cerâmica Virola
  • cerâmica Virola
  • cerâmica Virola
  • cerâmica Virola
  • cerâmica Virola
  • cerâmica Virola
  • cerâmica Virola
  • cerâmica Virola

cerâmica Virola

boa compatibilidade

dimensões mecânicas precisas

Boa confiabilidade e estabilidade

Variedades de virola: SC, ST, LC, MU, SMA

Variedades de fim-face: Flat, PC, Cone, Step, Pré-angular

Em conformidade com a RoHS, Bellcore, IEC

Descrição do Produto

cerâmica Virola

Recursos:
 boa compatibilidade
 dimensões mecânicas precisas
 boas fiabilidade e estabilidade
 Variedades de virola: SC, ST, LC, MU, SMA
 Variedades de fim-cara: Plano, PC, Cone, Passo, Pré-angulada
 Em conformidade com RSP, Bellcore, IEC
Aplicação:
 telecomunicações
 CATV
 LAN (FTTx inclusive)
 da rede de dados

Geral Virola Especificação:

PD


  • Anterior:
  • : Next

  • Escreva aqui a sua mensagem e enviá-lo para nós

    produtos relacionados

    mais +
    • Matriz de fibra

      Matriz de fibra

    • MTP-MPO Cassete-OM3-12Fibers

      MTP-MPO Cassete-OM3-12Fibers

    • 100G QSFP28 CLR4 2KM

      100G QSFP28 CLR4 2KM

    • AOC 100G QSFP28 TO 4X25G SFP28

      AOC 100G QSFP28 TO 4X25G SFP28