• سرامک ferrule کے
  • سرامک ferrule کے
  • سرامک ferrule کے
  • سرامک ferrule کے
  • سرامک ferrule کے
  • سرامک ferrule کے
  • سرامک ferrule کے
  • سرامک ferrule کے
  • سرامک ferrule کے
  • سرامک ferrule کے
  • سرامک ferrule کے

سرامک ferrule کے

اچھی مطابقت

درست مکینیکل ابعاد

اچھی وشوسنییتا اور استحکام

ferrule کے کی قسموں: SC، ST، LC، MU، SMA

آخر چہرے کے مختلف قسم: فلیٹ، PC، مخروط، قدم، پری زاویہ

RoHS کی، Bellcore، IEC کے مطابق

مصنوعات کی وضاحت

سرامک ferrule کے

خصوصیات:
 اچھا مطابقت
 درست مکینیکل ابعاد
 اچھی وشوسنییتا اور استحکام
 ferrule کے کی قسموں: SC، ST، LC، MU، SMA
 آخر چہرے کے مختلف قسم: فلیٹ، PC، مخروط، قدم، پری angled کر
 RoHS کی، Bellcore، IEC کے مطابق
درخواست:
 ٹیلی کمیونیکیشن
 CATV
 LAN (FTTx کی سمیت)
 ڈیٹا نیٹ ورک

جنرل ferrule کے تفصیلات:

PD


  • پچھلا:
  • اگلا:

  • یہاں اپنا پیغام لکھیں اور ہمارے پاس بھیج

    متعلقہ مصنوعات

    مزید +
    • فائبر صف

      فائبر صف

    • یمٹیپی MPO کیسٹ-OM3-12Fibers

      یمٹیپی MPO کیسٹ-OM3-12Fibers

    • 100G QSFP28 CLR4 2KM

      100G QSFP28 CLR4 2KM

    • 100G QSFP28 TO 4X25G SFP28 یوسی

      100G QSFP28 TO 4X25G SFP28 یوسی