• セラミックフェルール
  • セラミックフェルール
  • セラミックフェルール
  • セラミックフェルール
  • セラミックフェルール
  • セラミックフェルール
  • セラミックフェルール
  • セラミックフェルール
  • セラミックフェルール
  • セラミックフェルール
  • セラミックフェルール

セラミックフェルール

良好な適合性

正確な機械的寸法

高い信頼性と安定性

フェルールの品種:SC、ST、LC、MU、SMA

端面の品種:フラット、PC、コーン、ステップ、前アングル

RoHS指令、Bellcoreの、IEC準拠

製品説明

セラミックフェルール

特徴:
 グッド相性
 正確な機械的寸法
 高い信頼性と安定性
 フェルールの品種:SC、ST、LC、MU、SMAの
 端面の品種:フラット、PC、コーン、ステップ、事前アングル
 RoHS指令、Bellcoreの、IECに準拠し
たアプリケーション:
 通信
 CATV
 (FTTxとを含む)LAN
 データネットワーク

一般フェルール仕様:

PD


  • 前:
  • 次へ:

  • ここにメッセージを書いて、私たちにそれを送ります

    関連製品

    もっと+
    • ファイバーアレイ

      ファイバーアレイ

    • MTP-MPOカセット-OM3-12Fibers

      MTP-MPOカセット-OM3-12Fibers

    • 100G QSFP28 CLR4 2KM

      100G QSFP28 CLR4 2KM

    • 100G QSFP28 TO 4X25G SFP28 AOC

      100G QSFP28 TO 4X25G SFP28 AOC